«Дом-2»: Александру Гозиас критикуют фанаты Ольги Бузовой

Александра Гозиас после ухода с «Дома-2», побывала в программе «Прямой эфир», где была поднята тема развода Ольги Бузовой, и экс-участница проекта не стала церемониться и смешали ведущую с грязью, на что моментально, своей критикой, отреагировали фанаты телеведущей.




Как только Александра Гозиас ушла из шоу «Дом-2», как сразу перечеркнули буквально все, что ее связывало с проектом, и потеряла любую возможность вернуться на телестойку. В программе «Прямой эфир» экс-участница проекта обвинила Бузову в попытках повысить рейтинг при помощи такой темы, как ее развод.

Многие были возмущены мнением Гозиас. А фанаты Ольги Бузовой атакуют личными сообщениями экс-героиню «Дома-2», высказывая ей свое недовольство. И Александра не выдержала критики и покрыла матом всех, кто задавал ей вопросы о Бузовой.

С оскорблениями в адрес пользователей Гозиас повторно прошлась по ведущей «Дома-2», отметив, что завидовать разведенной девушке, у которой нет детей, и единственным счастьем которой являются признание и лайки, она не собирается.
Автор: Ирина Июльская
9-04-2017, 00:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости