Надежда Михалкова поделилась семейным фото с детьми

Впервые за несколько лет актриса Надежда Михалкова показала своих детей. В ее аккаунте Instagram появились снимки 5-летней Нины и 3-летнего Ивана.




Надежда Михалкова с супругом Резо Гигинеишвили предпочитают скрывать своих детей от общественности. На снимках, появившихся в микроблоге актрисы, нельзя рассмотреть лиц Нины и Ивана, но можно заметить, что дети заметно подросли. Подписчики Михалковой уверенны, что у таких хороших родителей точно растут не менее прекрасные сын и дочка.

В своих интервью Надежда Михалкова признается, что ей сложно совмещать материнство и карьеру, но она научилась договариваться с детьми. Взамен на то, что Иван и Нина отпустят маму на съемки, она привозит им подарки, а после работы берет их в отпуск, чтобы возместить детям недостаток внимания.

Отметим, что в последнее время появились слухи о разводе Надежды и Резо из-за того, что супруги не появляются вместе в свете и не выкладывают совместных фотографий. Кроме того, некоторое время назад актриса перестала носить обручальное кольцо.
Автор: schernova
8-04-2017, 21:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости