ТОП несуществующих приложений, которые могли бы облегчить жизнь человека

В наше время в цивилизованном мире практический каждый человек имеет смартфон, используя его каждый день при любом удобном случае. Для современного человека мобильное устройство стало очень важным инструментом благодаря интегрированным программам, которые способны помочь в совершенно разных сферах жизни. Несмотря на огромное количество и разнообразие этих приложений, специалистами был составлен список еще несуществующих программ, которые могли бы помочь в жизненных обстоятельствах.




К примеру, очень полезным бы оказалось приложение BlaBlaCar для отдельных населенных пунктов. Оно обрело бы большую популярность в мегаполисах, однако из-за ограничений в законе на частные перевозки данный сервис пока не может быть запущен. Другой инновационной программой могла бы стать специальная система для "умных" холодильников, показывающая список блюд и их рецептов прямо на экране холодильника. Причем рецепты были бы составлены исключительно из тех продуктов, которые находятся на данный момент внутри холодильника.

Другим весьма интересным инструментом, еще не реализованным на практике, является захват видео на iOS-устройствах. Данная функция уже имеется в огромном разнообразии на Google Play для Android-гаджетов, однако противоречит политике корпорации Apple. Еще одно приложение могло бы пригодится для автомобилистов. Этакий "умный" навигатор, проводящий автомобилиста через дворы и объездные дороги во время пробок.
Автор: Максим Панов
8-04-2017, 23:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Благотворительный фонд социально, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Интернет, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости