Учёные: Любовь и страсть являются движущей силой успешных людей

В результате последнего проведённого исследования американских учёных стало известно, что успешные люди добиваются новых высот благодаря двум критериям - любви и страсти.


Учёные из США решили выяснить, что же на самом деле помогает людям стать успешными, в результате выяснилось, что любовь является двигателем прогресса творчества. Это чувство индивид старается перенести на свою работу, особенно если это касается изобретений и определённых навыков. Если работа делается с любовью, то пользователи чувствуют это, поскольку видят положительный результат. Страсть также имеет немаловажное значение.



Учёные выявили, что счастливые пары, которые находятся друг с другом уже достаточно давно, повышают вероятность возрасти по карьерной лестнице, поскольку у них есть любовь и страсть. Те люди, которые постоянно меняли партнёра и испытывали трудности на личном фронте, сталкивались с большим количеством преград на пути к успеху. Мирные супруги переносят единство в коллектив.
Автор: Ukis
8-04-2017, 23:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Малов Алексей Владимирович, Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Город без преград», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости