Иванишевич: Надаль является явным фаворитом "Ролан Гаррос"

Экс-вторая ракетка мира Горан Иванишевич поделился своими ожиданиями от состязаний "Ролан Гаррос", которые вскоре будут проходить в Париже. Представитель Хорватии также предположил, что является фаворитом грядущего чемпионата.



"Я не могу точно сказать, что происходит у Новака Джоковича в голове. Только он знает, что там творится. И только он может поменять что-то заиграть на прежнем уровне. Однако я могу точно сказать, что этот парень - настоящий чемпион. Мне кажется, ему достаточно всего несколько отличных результатов в состязаниях и он снова появится на первом месте мирового рейтинга", - сказал Иванишевич.

"Если продолжить тему французских соревнований, то Рафаэль Надаль, как мне кажется, является явным фаворитом. И только Новак Джокович сможет остановить этого человека. Конечно, и Федерер сегодня очень хорошо играет, показывая отличные результаты, однако речь идёт о выступлениях на грунте, а он не сильно любит это покрытие кортов. К слову, в теннисе произойти может всё. Нам остаётся только ждать соревнований во Франции", - добавил бывший теннисист.
Автор: Дмитрий
8-04-2017, 23:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости