Меган Маркл решила закрыть свой лайфстайл-сайт

Возлюбленная принца Гарри и звезда сериала «Форс-мажоры» Меган Маркл закрыла свой лайфстайл-сайт, который вела на протяжении трех лет. Она попрощалась со своими читателями и поблагодарила их за все.




На своей сайте The Tig Меган Маркл писала об актуальных проблемах, кулинарии и общалась с читателями, но актриса решила закрыть сообщество. На главной странице сайта опубликовано обращение Меган к поклонникам, а ко всем остальным разделам доступ закрыт.

Актриса написала, что после трех лет приключений она прощается с The Tig. По словам Меган Маркл, она начинала сайт как увлечение, и постепенно он стал местом для вдохновения, веселья и поддержки. Актриса поблагодарила читателей за яркие и радостные дни, и посоветовала им продолжать смеяться и рисковать. Меган уверена, что каждый человек самодостаточен и нельзя никогда забывать о своей ценности.

Западные СМИ предположили, что актриса закрыла сайт из-за романа с принцем Гарри. Но, по словам инсайдеров, Меган Маркл просто освободила время для работы и личных дел, так как сайт отнимал у нее много времени.
Автор: schernova
8-04-2017, 22:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости