На «Евровидение-2017» продано более 27 тысяч билетов

На мероприятие «Евровидение-2017» в Киеве на сегодняшний день продано более 27 тысяч билетов. Основная их часть принадлежит украинцам, немцам и британцам. Об этом рассказал вице-премьер Украины Вячеслав Кириленко.




Кириленко выступил в радиоэфире и сообщил, что всего запланировано девять событий, на которые продано 27 тысяч билетов. Украинцы купили около 50 процентов всех билетов, а остальные 50 процентов приобрели иностранцы, среди которых лидируют британцы и немцы. Украинский вице-премьер уверен, что на протяжении двух недель в страну приедет около 20 тысяч гостей «Евровидения». По словам Кириленко, подготовка к конкурсу идет по плану, и Украине удастся провести конкурс на качественном уровне.

Вице-премьер также напомним, что следующая волна продажи билетов стартует 10 апреля. Самыми ценными билетами являются на финал и полуфиналы.

Напомним, Юлия Самойлова с песней «Flame Is Burning» должна выступить 11 мая во втором полуфинале. Но украинские власти запретили певице въезд в Украину из-за концертов на территории Крыма.
Автор: schernova
8-04-2017, 21:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости