В Воронеже мужчина расплатился за мобильник купюрой "банка приколов"

Данный инцидент произошел в одном из магазинов мобильной связи в Воронеже. Мужчина купил мобильник и расплатился фальшивой купюрой "банка приколов".


В одну из дежурных частей Воронежа позвонил менеджер магазина мобильной связи и сообщил о мошенничестве с купюрой "банка приколов". Правоохранители прибыли на место и просмотрели видео с камер наблюдения, где и заметили мужчину, расплатившегося ненастоящей купюрой. Почему кассир сразу не проверила и не заметила шуточную купюру в пять тысяч рублей, пока не известно.



Сотрудники полиции, узнав информацию о возможном подозреваемом, отправились домой к мужчине в Левобережный район Воронежа. Тот сказал, что телефон уже успел потерять, а ненастоящая купюра скорее всего ему попала случайно. На мужчину завели уголовное дело по статье "Мошенничество", разбираться в случившемся будет суд.
Автор: Ukis
8-04-2017, 22:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», «Настоящая Россия», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости