Кайли Миноуг получила награду из рук принца Филиппа

Певица Кайли Миноуг награждена за работу по продвижению культурных связей между Британией и Австралией. Награду исполнительница получила из рук принца Филиппа.




Певица удостоилась чести получить награду из рук герцога Эдинбургского за огромную работу в укреплении отношений между странами. 48-летняя Кайли Миноуг отметила, что она счастливый человек и испытывает гордость, называя себя австралийкой. В то же время Великобританию певица считает своей второй родиной, потому что в этой стране она живет и работает уже очень долго.

Церемония награждения прошла в Виндзорском замке, где проживает принц Филипп и королева Елизавета II. Для мероприятия Кайли Миноуг выбрала шифоновое платье, украшенное цветочным рисунком и воланами.

Ранее стало известно о разрыве отношений Кайли Миноуг с бойфрендом Джошуа Сассом. Причиной стали измены молодого актера, а также материальные расходы певицы. Миноуг признается, что она продолжает ждать свою настоящую любовь.
Автор: schernova
8-04-2017, 21:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости