«Дом-2»: Зрители раскритиковали всех телеведущих проекта

Зрители раскритиковали телеведущих проекта «Дом-2». Досталось от фанатов всем Ксении Бородиной, Ольге Бузовой, соведущему Владу Кадони и новой ведущей Ольге Орловой.




Поклонники проекта «Дом-2» в последнее время стали критиковать телеведущих шоу. Они написали, что Ольга Орлова плохая и даже никакая ведущая, о которой даже нечего больше сказать.

Также фанаты отметили, что ее коллега Ольга Бузова вообще откровенно недалекий человек, с которого только перлы записывать.

Досталось от поклонников и Владу Кадони, которого назвали циничным провокатором, язвительный и заявили, что никогда не понятно «возвысит он участника или хитренько размажет по тротуару».

Не осталась без внимания и Ксения Бородина фанаты посчитали, что она не может определиться и изображает то заботливую мамашу, то разъярённую тётку. Хотя большинство поклонников заявляют, что Ксении многое простительно, ведь она является ведущая с самого первого дня проекта.
Автор: Ирина Июльская
8-04-2017, 21:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Перл Роман Александрович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости