Лолите приглянулись сибирские солдаты-срочники

Лолита, гастролируя по городам России, оказалась в Сибири, где ей приглянулись солдаты-срочники. Знаменитая певица даже засняла парней на видео, затем опубликовала в своём Instagram.


Из Красноярска в Новосибирск артистка добиралась на поезде. Ожидая отправки, она увидела на перроне большое количество новобранцев, которые вот-вот прибудут в места прохождения срочной службы. Милявская не удержалась от комментариев, отметив, что ещё никогда не видела в одном месте столь большого скопления красивых молодых мужчин. Выдержав небольшую паузу, певица добавила, что забыла совсем о своём возрасте и о факте замужества. В завершение пожелала бойцам хорошо отслужить.

Подписчики и верные фанаты Милявской отметили видео множеством "лайков" (более 140 тысяч) и комментариев (более 200). Они поблагодарили певицу за позитив и подаренное хорошее настроение на весь день.

Стоит отметить, что концерт в столице Сибири - Новосибирске прошёл успешно.
Автор: Дмитрий
8-04-2017, 20:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Межрегиональная благотворительная общественная организация «Сибирский экологический центр», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости