Накануне презентации Mercedes S-Class в сети появились рендеры авто

Накануне презентации автомобиля Mercedes S-Class в сети появились его рендеры, что немало заинтриговало автолюбителей всего мира. В ожидании официального дебюта поклонникам немецкого автопрома выпала возможность полюбоваться на уникальный дизайн новенького авто.




Эксперты мгновенно оценили особенности нового экстерьера Mercedes S-Class. Были замечены изменения в радиаторной решетке, стильно утопленной в корпус автомобиля, а также воздухозаборники, размещенные в боковых дверцах. Оптика визуально осталась прежней, зато трехспицевый руль отныне повысить комфорт при управлении машиной. По информации от представителей Mercedes, подушка безопасности была размещена в торпеде, а не в сигнальной кнопке, как это было ранее. Также отмечены новые колеса с лого от Maybach.

Что касается силового агрегата, то под капотом Mercedes S-Class установлен 1,9-литровый движок на 188 лс, в паре с которым будет трудиться 6-ступенчатая «механика». На российский авторынок новинка может попасть только к концу текущего года, и стоимость Mercedes S-Class в рублях пока остается неизвестной.
Автор: Семчишина Ирина
8-04-2017, 20:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости