«Дом-2»: Евгения и Степан Меньщиковы впервые показали дочку

Степан Меньщиков, который был участник проекта «Дом-2», покрестил своего ребенка. Также шоумен и его супруга Евгения впервые показали свою дочку Веру, до этого возлюбленные четыре месяца скрывали младенца от глаз общественности.




Накануне, в честь Благовещения экс-участник «Дом-2» Степан Меньщиков и его жена Евгения вместе с маленькой Верой посетили церковь, где покрестили дочку. Также звездные супруги поделились фотоснимком девочки, появившейся на свет в конце 2016 года. Поклонники начали поздравлять возлюбленных, а маленькой Вере фанаты пожелали здоровья и всего наилучшего. Скрывать лицо своей дочери Меньщиков с женой Евгенией перестали только спустя четыре месяца после ее рождения, до этого все фотографии делались со спины или лицо девочки прикрывали за смайликами.

На странице экс-участника «Дом-2» в Instagram появилось фото, где Меньщиков держит на руках малышку и обнимает ее. Многие подписчики Степана отметили, что девочка даже в столь юном возрасте очень похожа на папу.
Автор: Ирина Июльская
8-04-2017, 18:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости