Ольга Бузова прибыла в Сочи снимать новый клип

Телеведущая «Дома-2» Ольга Бузова, улетела в Сочи. Там начинающая исполнительница занята съемками своего нового уже второго клипа. Первый видеоролик вышел на ее композицию «Привыкаю» совсем недавно и успел взорвать интернет-сеть.




31-летняя Ольга Бузова, после расставания с футболистом Дмитрием Тарасовым, начала вести очень активный образ жизни, стала более активно снимается в «Доме-2», выпустила одежду под собственным брендом и занимается созданием сольного альбома. Девушка уже представила поклонникам две песни «Под звуки поцелуев» и «Привыкаю», которые взорвали интернет. И чтобы полностью покорить слушателей и зрителей, знаменитость поехала в Сочи и начала съемки нового видеоклипа.

В своем Instagram Ольга Бузова опубликовала красивые фотографии в горах и сообщила, что намерена снять клип. Подписчики пишут в комментариях, что с нетерпением ждут нового видеоролика или какую-нибудь информацию о нем. Но исполнительница пока что никаких деталей о будущем видеоклипе не обнародовала.
Автор: Ирина Июльская
8-04-2017, 18:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости