Борис Гребенщиков закрутил роман с Любовью Толкалиной

Певец Борис Гребенщиков трижды женат, а за ним закрепилась громкая слава ловеласа. Казалось, что третий брак остепенил БГ, но 63-летний артист попал в объектив папарацци с новой пассией, которой оказалась 39-летняя Любовь Толкалина, бывшая жена Егора Кончаловского, сообщает издание Лайф.




Папарацци сообщают с места событий, что никто не обратил внимание на покидающую ДК Мурома актрису и отсутствие толпы, которая обычно караулит Бориса Гребенщикова у чёрного входа после концерта. Пара уехала в красном шевроле не проронив ни слова, остановившись в заведении «Капитан Крюк», не лучшем для глубинки. Толкалина взяла БГ под руку, и они проследовали в кафе, где официантки узнали пару. Гребенщиков и Толкалина сделали заказ, а потом удалились в гостиницу «Лада».

Напомним, своих женщин Борис Гребенщиков уводил у лучших друзей, а третий раз он женился на супруге своего гитариста Ирине, которая лояльно относилась к изменам супруга, отвечая, что все они легальны.
Автор: schernova
8-04-2017, 18:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Гребенщиков Борис Борисович, Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости