Дима Билан и Валерий Меладзе поссорились на съёмках шоу "Голос. Дети"

На съёмках очередного выпуска телевизионного шоу "Голос. Дети" случился конфликт между двумя членами жюри - Биланом и Меладзе. Причиной послужила пародия подопечных Валерия на известную композицию Димы.



Из репертуара Билана была выбрана песня "Мечтали". Юные исполнители облачились в точно такие же костюмы, как у самого Димы в оригинальном клипе. При этом выступление сопровождалось характерными движениями и некоторыми отличительными чертами пения победителя "Евровидения-2008", что возмутило Билана.

Певец отметил, что в юные годы сам часто исполнял песни Валерия Меладзе, но никогда не пытался пародировать. По его словам, такое для него просто неприемлемо.

Третий член жюри Нюша поспешила встать на защиту Меладзе, отметив, что песня была исполнена весьма качественно, однако никакой пародии в ней не узрела.

Валерий взял всю вину за случившееся на себя, а ребят только похвалил за добросовестно проделанную работу. В общем, конфликт довольно быстро завершился, так как никто из участников не желал его продолжать.
Автор: Дмитрий
8-04-2017, 17:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости