Анна Семенович осадила критикующих её подписчиков в Instagram

Анна Семенович ответила подписчикам, которые жестко раскритиковали её накануне. Вывел из себя некоторых фолловеров снимок из откровенной фотосесси, который певица опубликовала на странице в Instagram.



На том самом вызывающем фото Анна лежит на кожаном диване в кружевном боди черного цвета, при этом умело демонстрируя сексуальные ягодицы.

Добрая часть подписчиков набросилась на 37-летнюю красотку, но обвинения касались по большей части вовсе не чрезмерной откровенности певицы, а использования фотошопа. В последнее время Семенович получила по этому поводу целую кучу негативных отзывов. Фолловеры считают, что Анна пытается скрыть свою настоящую фигуру, но при этом редактирование слишком уж бросается в глаза.

В своём следующем посту артистка разразилась ответным ударом, впрочем, Анна является добродушной и воспитанной женщиной, поэтому донесла свои мысли в более чем корректной форме. Она отметила, что её тело и успехи на профессиональном поприще - результат тяжёлого труда. Ей не хочется прожигать жизнь в бездействии, этому учит и своих поклонников также.
Автор: Дмитрий
8-04-2017, 16:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Чиков Павел Владимирович, Семенов Алексей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости