Яна Рудковская показала фото отдыха в Париже

Российская телеведущая и музыкальный продюсер Димы Билана Яна Рудковская показала, как хорошо проводит время в Париже. Фото и видео были опубликованы в социальной сети Instagram.


На одном из фото запечатлён стол с утренним кофе и свежайшими круассанами, кроме того, можно увидеть также шикарный букет цветов. Яна ответила в описании, что угощения получила она от представителей французского Дома моды Луи Виттон.

За три часа публикация была оценена "лайками" более 12 тысяч раз, кроме того, оставлено более 100 комментариев. Поклонники порадовались за Рудковскую, что она интересно проводит время в городе влюблённых.

Сейчас Яна и её супруг, знаменитый фигурист Евгений Плющенко находятся в родовом поместье основателя Дома моды Луи Виттона. Несколько часов назад телеведущая опубликовала также небольшое видео, в котором совершила для своих фолловеров небольшую экскурсию по легендарному особняку. Рудковская отметила невероятную атмосферу и красивейшие старинные вещи.
Автор: Дмитрий
8-04-2017, 13:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости