Вокалист Metallica: Я ненавижу политику и ничего о Трампе говорить не буду

Вокалист рок-группы Metallica Джеймс Хэтфилд заявил, что не собирается разглашать своё мнение о президенте США Дональде Трампе. Музыкант уверен, что политика разделяет людей на два лагеря, поэтому он относится к ней негативно и старается оставаться далеко от тем, связанных с ней.



"Я знаю, что у каждого есть собственное мнение по поводу Дональда Трампа, и мой мнение останется со мной. Я лидер американской трэш-команды. Я терпеть не могу политику. Я не хочу затрагивать эту тему, пусть о неё говорит кто-то другой. Мне важны другие вещи, которые совсем не связаны с ней. Политика, религия - вещи, которые разделяю людей", - сказал рок-исполнитель.

Продолжая тему разделения людей, Хэтфилд пояснил свою точку зрения и рассказала, как это работает.

"Я не люблю говорить об этом и проливать свет на свои мысли относительно этой темы, но мне кажется, что если и говорить, то только так, чтобы все понимали. Я мог бы сказать, что Трамп не нравится мне, но тогда кто-то перестал бы слушать мою музыку, и я мог бы сказать, что люблю его, после чего приобрёл бы себе новых поклонников, - добавил рокер.
Автор: Дмитрий
8-04-2017, 13:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости