Кербер: Матч с Карлой будет непростым и интересным

Бывшая первая ракетка мира Анжелик Кербер прокомментировала свой победный поединок в четвертьфинале соревнований в Монтеррее против британки Хизер Уотсон и оценила свою следующую конкурентку Карлу Суарес Наварро, которая представляет в Туре Испанию. Немка отметила, что прошедший матч получился очень красивым.



"Этот поединок получился просто невероятным. Уверена, болельщики остались довольны увиденным. У меня были некоторые трудности, да и соперница несколько раз сильно ошибалась, но я очень рада, что смогла добиться выхода в полуфинальную часть турнира. Мне нужно было оставаться агрессивной, что я и сделала, однако играть с Хизер очень непросто, ведь она является действующей чемпионкой данных состязаний", - сказала Кербер.

"Если же говорить о грядущем матче с Карлой, прежде мы уже играли друг против друга. Все эти поединки оказывались для нас очень сложными. В данный момент я также готовлюсь к невероятно непросто встрече. Кроме того, могу точно сказать, что нас ждёт ещё один интересный матч. Я должна буду показать очень качественную игру. Но доминантной целью я считаю удовольствие от грядущего противостояния. Победить, конечно, также постараюсь", - добавила немка.
Автор: Дмитрий
8-04-2017, 12:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости