Сегодня выходит документальный фильм к юбилею Дмитрия Нагиева

8 апреля на «Первом канале» состоится премьера документального фильма, посвященного творчеству известного российского актера, телеведущего и шоумена Дмитрия Нагиева. Картина приурочена к юбилею артиста, коллеги которого с удовольствием расскажут о самых значимых событиях в его жизни.




Дмитрий Нагиев во многом уникален. Он сумел преодолеть патологическую стеснительность, упреки в бездарности и даже паралич лицевого нерва (и это в 23 года!), но добился желаемой славы. И хотя близкие иногда могли бы обидеться на него за то, что у Нагиева карьера всегда была на первом месте, этот яркий неповторимый актер сумел достичь своей мечты и стать известным на всю страну.

В документальном фильме от «Первого канала» примет участие дирижер шоу «Голос» Сергей Жилин, сестра Наталья Милова, актриса Лариса Гузеева, сын Кирилл и многие другие, хорошо знающие и восхищающиеся неутомимой талантливостью Дмитрия Нагиева.
Автор: Семчишина Ирина
8-04-2017, 09:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Милов Владимир Станиславович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости