Facebook запускает бесплатную версию социальной сети Workplace

В компании Facebook приняли решение с октября текущего года сделать корпоративную соцсеть Workplace полностью бесплатной. В настоящее время новое приложение проходит тестирование.




Как известно, Workplace является прототипом офиса в онлайн-пространстве с элементами Facebook. Причем если раньше это был исключительно платный бизнес-сервис для рабочих целей, то теперь платформу сделают полностью бесплатной для расширения клиентской базы. Отныне в соцсети будет два "тарифа": Workplace Standard (бесплатно) и Workplace Premium.

По словам менеджера проекта Саймона КРосса, запуск новой версии сервиса является весьма серьезным шагом и позволит привлечь множество новых пользователей. Бесплатная версия будет в основном использоваться для "проб", чтобы потом "теплый клиент" был готов с удовольствием заплатить за Premium аккаунт.
Автор: Максим Панов
8-04-2017, 06:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости