Анну Калашникову уличили в деревенском вкусе

Анну Калашникову поклонники в социальной сети, обвинили в деревенском вкусе. Экс-возлюбленная Прохора Шаляпина получила от подписчиков немало жесткой критики из-за дизайна ногтей.




Анну Калашникову называют экспертом в стиле моды, она рассказывает девушкам о лучших салонах красоты и крутых стилистах-профессионалах. На днях звезда решила похвастаться в своей социальной сети френчем со стразами. Но реакция подписчиков оказалась, не той, на которую рассчитывала Анна, её выбор рисунка на ногтях, фанаты разнесли в пух и прах.

К фотографии Калашникова написала комментарий, рассказывающий, как она любит французский маникюр и считает его одним из самых женственных из всех существующих. По мнению девушки, именно он придаёт рукам нежный и ухоженный вид, а чтобы не приедался, его можно разбавить стразами или каким-то рисунком. Также подписчики ответили, что все эти рисунки, лепка и стразы – прошлое столетие и такой выбор дизайна для ногтей сразу выдаёт деревенскую натуру.
Автор: Ирина Июльская
7-04-2017, 22:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости