Новый роман Стивена Кинга экранизируют

Как сообщает "Российская газета", компания Anonymous Content, знакомая всем по "Настоящему детективу", собирается заняться экранизацией романа Стивена Кинга "Спящие красавицы", который лишь готовится к публикации.



Свежий роман мастера ужасов, написанный на манер паранормального ужаса, появится на полках магазинов в сентябре 2017 года. Стоит отметить, что готовил его Стивен Кинг вместе со своим сыном Оуэном Кингом.

Сюжет романа разворачивается в небольшом городе, большая часть которого является женской тюрьмой. Периодически в ночное время суток город окутывает странная дымка, которая дурно влияет на представительниц слабого пола. Если их потревожить в это время, они просыпаются очень злыми и начинают творить плохие поступки. Однако на Эви - ключевую героину дымка не действует. По какой причине? Никто не знает. Но это стоит выяснить, ведь девушка может оказаться ещё более зловещей, чем то, что спускается на город ночами.

О дате выхода картины пока информации нет. Известно только, что продюсировать её будут Майкл Шуга и Эшли Залта.
Автор: Дмитрий
7-04-2017, 22:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости