Беременная Галина Боб не хочет уходить в декретный отпуск

Актриса Галина Боб, известная своей ролью в сериале «Деффчонки», находится уже на девятом месяце беременности и не хочет уходить в декретный отпуск. Знаменитость возмущается из-за того, что все мамочки в интернет-сети советуют ей никуда не ходить и отдыхать дома.




Недавно в своем Instagram Галина Боб опубликовала пост, в котором актриса написала все, что она думает о мамах, лежащих дома в ожидании какого-то чуда. По словам девушки, она хочет двигаться, развиваться и общаться с людьми, а не отлеживаться на кровати, как ей советуют другие мамочки. Она уверена, что активность будущей мамы пойдет лишь на пользу младенцу, и призывает тех девушек, кто провел всю беременность на диване, в обнимку с вкусняшками, не удивляться тому, что они набрали тридцать килограммам.

Некоторые подписчики знаменитости согласились с ней, но нашлись и те фанаты, которые раскритиковал данный образ жизни Галины Боб и считают, что это совсем не полезно для малыша.
Автор: Ирина Июльская
7-04-2017, 21:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости