Платёжный сервис Samsung Pay признали лучшим в России

Платёжный сервис Samsung Pay признали лучшим в России. Мобильный сервис Samsung Pay удостоился награды «Финансовая сфера» от популярного российского журнала «Банковское обозрение».




Платёжный сервис Samsung Pay впервые россиянам представили в 2015 году во время презентации смартфона Galaxy S6. Работает сервис практически везде и не имеет существенных ограничений. Смартфоны Samsung, работающие с данным платёжным сервисом, с точки зрения безопасности оснащены новейшими технологиями – от сканера отпечатков пальцев до последнего исправления безопасности каждый месяц.

Отмечается, что платёжный сервис Samsung Pay не хранит и не передаёт информацию о кредитной карте или оплате, это делает систему безопасной. Также сервис имеет несколько уровней безопасности для защиты от хакеров, которые попытаются украсть информацию.

Для осуществления беспроводных платежей в сервисе Samsung Pay используются NFC и MST. Пользователям остаётся нажать на смартфоне кнопку платёжный терминал и прикоснуться к сканеру отпечатков пальцев, чтобы проверить подлинность.
Автор: Алина
7-04-2017, 20:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Благотворительный фонд социально, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости