WikiLeaks обнародовал новые секретные документы ЦРУ

Стало известно, что скандально известная организация под названием WikiLeaks обнародовала на своем портале новые секретные документы ЦРУ. Публикация вышла под названием Vault 7.



Создатели портала, который на протяжении долгого времени специализируется на публикациях секретной информации спецведомств заявили, что новая разоблачающая информация представлена в 27 документах, именуемых Grasshoper.

В представленной документации говорится о программе, предусмотренной для создания индивидуальных вредоносных данных. Программа работает на ОС Windows от корпорации-гиганта Microsoft. В документах идет речь о том, что вирус может быть невидимым для любой существующей антивирусной программы.

Интернет-портал WikiLeaks недавно анонсировал масштабную утечку данных из Центрального Разведывательного Управления США. С их слов стало известно, что в их распоряжение попало более 8,5 тысяч секретных документов.
Автор: Валерий Шишко
7-04-2017, 20:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Кац Максим Евгеньевич, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости