«Дом-2»: Иван Барзиков предлагает Захару Саленко и Никите Кузнецову поменяться девушками

Участник «Дом-2» Иван Барзиков предложил Захару Саленко и Никите Кузнецову поменяться девушками тому, что их отношения не складываются.




Закончились недолгие отношения участников «Дома-2» Захара Саленко и Елизаветы Триандафилиди, а конфетно-букетный период Дарины Маркиной и Никиты Кузнецова так и не перерос во что-то более серьезное, хотя ребята пытаются убедить всех во взаимной симпатии. Но участникам, как зрителям уже все понятно, они считают, что данная пара не будет вместе.

Участники «Дома-2» сами не знают, что делать накануне голосования, а Иван Барзиков все-таки нашел выход из данной ситуации. Он сообщил, что не видит ничего ужасного в том, что в этих парах не сложились отношения. Также Барзиков считает, что все изменится, если Никита Кузнецов и Захар Саленко поменяются девушками. Однако парни не оценили такое предложение Ивана, но что решат ведущие скоро станет известно.
Автор: Ирина Июльская
7-04-2017, 20:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Парни Плюс/Парни+, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости