Келли Осборн в своей книге рассказала о проблемах с родителями

Британская певица и актриса Келли Осборн, дочь легендарного рок-музыканта Оззи Осборна, рассказала о проблемах с родителями. По её словам, отец не обделял её вниманием и заботой, тем не менее часто подавал дурной пример своими поступками.



32-летняя артистка написала новую автобиографическую книгу, в которой описала свои взаимоотношения с родителями. Как оказалось, её мать Шэрон нередко вступала в конфликты с Оззи, но в конце концов им всё же удавалось найти компромисс. Оззи, будучи популярным и востребованным исполнителем, постоянно пропадал на гастролях, но свободное время посвящал семье.

"В 2002 году у моего отца случилась передозировка наркотиками. Этот случай был просто ужасный, но он оказал огромное влияние на моё воспитание. С того момента я всегда держу у себя в голове, насколько могут быть губительны вредные привычки. Моя мать тоже сделала соответствующие выводы после этого инцидента, а отец тогда в последний раз употреблял наркотические средства", - написала Келли в книге.

Уже взрослая и самостоятельная Келли заботится о своих родителях, старается чаще посещать отчий дом.
Автор: Дмитрий
7-04-2017, 19:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости