Нижегородец на могиле отца зверски убил уроженца Узбекистана

Представитель пресс-службы Следственного управления СКР рассказал, что житель Ковернинского района в Нижнем Новгороде, на могиле родного отца зверски убил уроженца Узбекистана, с которым пришел на кладбище помянуть родителя. Мужчина сам сдался полиции, и рассказал о случившемся.



Происшествие случилось 5 апреля, на кладбище между двумя деревнями: Студенцы и Щеголево. Подозреваемый пришел на кладбище вместе со своим знакомым, являющимся уроженцем Узбекистана чтобы помянуть родного отца. Мужчины выпили спиртное, и между ними вспыхнул конфликт, на почве того что потерпевший без разрешения прописал у подозреваемого своего соотечественника.

Они начали потасовку, и мужчина зверски избил ногами и руками 52-летнего узбекского друга. Отчего последний скончался на месте. Осознав что натворил, нижегородец позвонил в полицию, и раскаявшись написал явку с повинной.

По данному факту начато уголовное делопроизводство. Все обстоятельства устанавливаются.
Автор: Валерий Шишко
7-04-2017, 19:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости