В Смоленске СКР проводит проверку по факту гибели женщины в коридоре больницы, которую персонал попросту не заметил

Следственное управление СКР по Смоленской области начало проверку по факту гибели 50-летней женщины в коридоре больницы, которую персонал не заметил. ЧП случилось в деревне Токарево Гагаринского района.



Известно, что 5 апреля текущего года 50-летняя женщина приехала в Гагаринскую центральную районную больницу на прием к неврологу. Ожидая приема в коридоре возле кабинета врача, женщине стало плохо и она умерла. Как предварительно установлено, у нее случился сердечный приступ.

Все это время ни персонал больницы, и посетители, не увидели трагедии, которая случилась буквально у них под носом. К вечеру женщина домой так и не вернулась, а родственники забили тревогу и начали ее поиск.

Утром врач-невролог придя на работу, обнаружил возле своего кабинета женщину без признаков жизни, и сообщил об этом сотрудникам правоохранительных органов. Удивительно, но никто из персонала больницы просто не замечал умершую.

В результате осмотра на теле не обнаружено следов насильственной смерти. По данному факту проводится проверка.
Автор: Валерий Шишко
7-04-2017, 19:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости