Тимати поскандалил с поклонницей и назвал ее «тупой курицей»

Репер Тимати поскандалил с одной из поклонниц, которая обвинила его в лицемерии, и назвал девушку «тупой курицей». Перепалка между музыкантом и подписчицей развернулась под его постом в Instagram.




Накануне Тимати побывал в Петербурге, чтобы возложить цветы в память о погибших в метро гражданах. В одном из видео в соцсети, снятых во время траурного мероприятия, репер призывает всех фанатов заняться спортом и совершать добро. Однако одна из его поклонниц нашла высказывание исполнителя о спорте неуместным, а речь Тимати назвала «лицемерием и фарисейством». Также она упрекнула музыканта за головной убор и напомнила ему о трагедии в Сирии, где пострадали дети.

На такую критику Тимати ответил довольно резко, назвав поклонницу «тупой курицей» и добавил, что его очень волнует происходящее в России, а девушке, по мнению репера, следует следить за собой и сделать что-то для своей родины. Что касаемо спорта, то Тимати убежден, что он закаляет и в компании где одни спортсмены, никто не станет подрывником.
Автор: Ирина Июльская
7-04-2017, 19:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости