«Дом-2»: Елизавета Полыгалова рассталась с Барзиковым и покинула проект

Участница «Дома-2» и возлюбленная Ивана Барзикова Елизавета Полыгалова покинула проект. Пара поругалась в очередной раз и девушка не выдержала нахождения рядом с Иваном и улетела домой.




Участница реалити-шоу «Дом-2» Елизавета Полыгалова улетела домой. Зрители уже давно заметили, что отношения Ивана и Елизаветы были весьма нестабильными, пара часто скандалила и расставалась. Доходило до того, что Полыгалова просила ведущую проекта Ольгу Бузову увезти ее с Сейшельских островов.

Долгое время поклонники проекта не верили словам Елизаветы, считая, что девушка так привлекает к себе внимание. Однако Полыгалова исполнила свое обещание и улетела домой.

Но подписчики Елизаветы отмечают, что в ее социальной сети девушки всё ещё продолжают появляться совместные фотографии с Иваном Барзиковым. Фанаты предполагают, что так Полыгалова хочет показать парню свою любовь. Также есть и те зрители, которые очень рады, что девушка улетела и надеются, что она не вернется на проект.
Автор: Ирина Июльская
7-04-2017, 15:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости