Настасья Самбурская удивила поклонников нежным образом

30-летняя Настасья Самбуркая, которую все привыкли видеть в спортивной одежде и кедах, примерила на себя элегантное пальто и туфли. Такой образ звезды «Универа» вызвал бурю эмоций у пользователей сети.


Накануне в микроблоге актрисы и начинающей певицы Настасьи Самбурской появилось новое фото. На снимке знаменитость предстала в торговом центре в женственном пальто и элегантных туфлях-лодочках. В подписи к своей публикации Самбурская прорекламировала свой наряд и спросила о нем мнения подписчиков.



В кадре Настасья выглядит совсем не такой, какой ее привыкли видеть. Даже взгляд девушки стал намного мягче и нежнее. Из-за этого некоторые пользователи сети сравнили ее с француженкой. Многие писали комплименты в адрес актрисы и советовали ей отказаться от брутальной одежды, а всегда быть такой женственной. Но не обошлось и без критики. Некоторые подписчики отметили, что в таком образе Настасья выглядит намного старше своих лет.
Автор: Ira_simvol
7-04-2017, 17:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости