Ученые доказали, что талая вода продлевает молодость

В ходе исследования ученым удалось доказать, что талая вода имеет ряд полезных свойств, и способствует продлению молодости. Специалисты рассказали, как именно талая вода действует на организм.



Благодаря структуре и свойствам талая вода как бы блокирует старение организма, и человек выглядит гораздо моложе своего биологического возраста. Также размороженная вода помогает в борьбе с лишним весом, и при лечении различных заболеваний.

Такие выводы ученые сделали после изучения рациона и привычек долгожителей, проживающих преимущественно в горах. Оказалось что почти все они ежедневно употребляют талую воду.

Ученые установили, что размороженная вода отлично помогает нормализовать уровень холестерина в крови. Если в течение 3 месяцев регулярно употреблять такую воду, то холестерин нормализуется без медикаментозного лечения. Талая вода предотвращает возникновение метаболического синдрома. А основным достоинством размороженной воды является ее антигистаминное свойство, действуя на клеточном уровне такая вода избавит от симптомов аллергии. Ко всему прочему размороженная вода отличный энергетик, увеличивающий работоспособность человека.
Автор: Валерий Шишко
7-04-2017, 17:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости