Аmazon в Великобритании приступила к реализации нового медиа-стримера Fire TV Stick

Одна из крупнейших интернет-компаний Аmazon на рынке Великобритании приступила к реализации нового медиа-стримера Fire TV Stick. Стоимость медиа-стимера Fire TV Stick составляет 40 фунтов стерлингов.




Медиа-стимер Fire TV Stick предназначен для управления и поиска потока на SmartTV. При помощи этого девайса пользователи имеют доступ к интерфейсу, где могут управлять данными на телевизоре или других устройствах. Новый медиа-стимер обладает улучшенными внутренними характеристиками, которые на 30 процентов быстрее позволяют обрабатывать информацию, полученную через беспроводной интернет.

В Соединённых Штатах релиз медиа-стимера Fire TV Stick состоялся в конце прошлого года, а сейчас новый девайс представлен в Великобритании, где его можно приобрести по цене в 40 фунтов стерлингов.

Компания Аmazon для своей линейки медиа-стимеров обещает выпустить обновления, в рамках которых станет доступна работа функций через мобильное приложение для смартфонов и планшетов.
Автор: Алина
7-04-2017, 16:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости