Анна Хилькевич рассказала о выходе нового сезона "Универа"

Появившийся в 2008 году на экранах сериал-ситком "Универ", повествующий о жизни студентов в одном блоке общежития, завоевал огромную популярность среди аудитории. Показ закончился в 2011 году, и с тех пор фанаты с надеждой ждут продолжения полюбившейся истории. Одна из главных звёзд комедии Анна Хилькевич, сыгравшая Машу Белову, рассказала, когда зрители смогут увидеть серии нового сезона.



Во время прямого эфира ComedyClub 30-летняя актриса поведала, что новый сезон готовится к выходу на май текущего года. О точной дате сказано ничего не было, но, вероятно, первая серия будет показана на экранах где-то в середине месяца.

Кроме того, соответствующий пост Анна опубликовала на своей странице в Instagram, чем спровоцировала бурное обсуждение в стане подписчиков. Любители забавного сериала гадают, что же их ждёт в новых сериях, которые они ждали целых шесть лет.
Автор: Дмитрий
7-04-2017, 15:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости