Универсал Lada Vesta обогатится новыми опциями

Летом 2017 года в свет выйдет обновленный универсал Lada Vesta и его Cross-версия. Обе вариации будут оснащены новыми опциями, которых не было у Lada Vesta в кузове седан.




Внедорожный вариант Lada Vesta SW Cross будет оснащаться задними дисковыми тормозами. На сегодняшний день все модели автомобилей «ВАЗ» получают задние тормоза барабанного типа, если не считать модели от Lada Sport. Также универсал Lada Vesta получит специальную кнопку, предназначенную для открытия пятой двери, как это сделано в Lada Xray.

Разработчики установят на новый универсал модернизированную шкалу приборов и блок, предназначенный для автоматического контроля над давлением в шинах. Ранее подобные разработки имелись только на экспортных «Вестах».

Что касается мотора, то здесь особых изменений не предвидится. Это классический 1,6-литровый движок на 106 лс либо на выбор усиленный вариант на 1,8 литра и 122 лс.
Автор: Семчишина Ирина
7-04-2017, 14:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Боровой Константин Натанович, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости