Ольга Бузова сражается с травлей злопыхателей в соцсетях

Накануне звезда «Дома-2» и певица Ольга Бузова высказалась по поводу травли в Сети, с которой она как любой другой популярный человек регулярно сталкивается. Знаменитость призналась, что читает посты фанатов, так как для нее важно, что о ней думают.


Сейчас Ольга Бузова является одна из самых популярных телеведущих страны, на страницу в популярной соцсети которой подписаны более 9 миллионов человек. Каждый пост Бузовой набирает множество лайков и провоцирует бурные дискуссии. Недавно артистка написала статью для популярного издания, в которой рассказала, что соцсети играют большую роль в ее жизни. 31-летняя телезвезда регулярно делится со своими фолловерами новостями и старается следить за их реакцией на свою деятельность.



Однако, такая популярность в Сети имеет и негативные моменты, о которых Ольга тоже решила поведать. Знаменитость призналась, что получает больше количество злобы со стороны недоброжелателей. В своей статье Бузова обрисовала портрет типичного злопыхателя, который всеми способами старается задеть ее. Но невзирая на эти «диванные войска», девушка не будет отказываться от благ цивилизации, ведь это также дает ей возможность всегда быть на связи с близкими людьми.
Автор: Ira_simvol
7-04-2017, 14:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости