«Дом-2»: Телеведущий Влад Кадони закатил истерику у стоматолога

Телеведущий скандального проекта «Дом-2» Влад Кадони посетил стоматолога, где закатил настоящую истерику. Экс-участник «Битвы экстрасенсов» и обладатель неполного медицинского образования поставил девушку-врача в неловкую ситуацию.




Влад Кадони рассказал, что выбирает врача очень тщательно, как жену, которую нужно сначала узнать и только после этого доверять ей свою жизнь. Есть и особые приметы: хороший специалист должен иметь тонкие пальцы и здоровую улыбку без плохого запаха изо рта. Во время визита к столичному стоматологу телеведущий повел себя, как звезда, и начал капризничать, чем доставил врачу немало хлопот.

Это была настоящая истерика, признается доктор. Она не знала, куда себя деть и как себя вести, настолько непредсказуемо повел себя Влад Кадони. Но ей все-таки удалось успокоить своего звездного клиента и удовлетворить его взыскательные потребности. Телеведущий покинул стоматологический кабинет в хорошем расположении духа и даже поделился с поклонниками фотографией, сделанной на месте событий.
Автор: Семчишина Ирина
7-04-2017, 13:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», «Настоящая Россия», Лада, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости