Кортни Кардашьян показала тело в бикини на Гавайях

Американская звезда реалити-шоу Кортни Кардашьян сейчас находится на Гавайских островах, где по полной программе наслаждается солнцем и ласковыми водами Тихого океана. Модель, конечно, не забывает о своих подписчиках в Instagram, где регулярно публикует завораживающие фотографии в пикантных бикини.



Одна из сестёр огромного семейного клана Дженнер-Кардашьян прославилась на весь мир своей природной красотой и аппетитными формами, и в свои 37 лет она всё ещё достаточно востребована в модной индустрии. А на Гавайи прилетела она с целью отдохнуть, компанию ей составили её бывший супруг Скотт Дисик и дети - сыновья Мейсон Дэш и Рейн Эстон, а также дочь Пенелопа Скотленд.

Кортни и бизнесмен Скотт Дисик поженились в 2006 году, прожив в браке 9 лет, они расстались. Тем не менее продолжают вместе проводить время и воспитывать общих, ещё очень маленьких детей.
Автор: Дмитрий
7-04-2017, 13:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Всемирный фонд природы, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости