В компании Microsoft сообщили характеристики супер-устройства Project Scorpio

В компании Microsoft рассекретили характеристики супер-устройства Project Scorpio. Игровая консоль под условным названием Project Scorpio является новой супер-разработкой специалистов компании Microsoft.




Как стало известно, новая игровая приставка Project Scorpio от Microsoft будет иметь компактные размеры, но точных параметров пока не сообщается. В игровую консоль разработчики встроили 8-ядерный процессор с показателями 2,3 Гц и оперативную память объёмом 12 Гб. Новая игровая приставка имеет высокоточное разрешение для всех современных игр на уровне 4К и 6 терафлопс.

Производители не представили наглядной демонстрации игровой консоли Project Scorpio в рабочем состоянии. По мнению экспертов, интрига будет сохраняться до официальной презентации, которая состоится на выставке Е3-2017.

О стоимости новой игровой приставки в настоящее время пока тоже не сообщается. Однако эксперты предполагают, что цена новинки составит около 500 долларов.
Автор: Алина
7-04-2017, 12:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости