Количество продаж новых авто увеличится на 40% к 2022 году

Согласно прогнозу Татьяны Арабаджи, являющейся директором агентства Russian Automotive Market, количество продаж новых транспортных средств на один дилерский центр в сравнении с прошлым годом в среднем увеличится на 40 процентов к 2022 году.




В данном случае средние продажи новых авто на автосалон достигнут 531 экземпляра, однако не смогут достигнуть значения в 651 проданный экземпляр в 2012 году. Татьяна Арабаджи заметила, что даже в случае идеальных условий в 2022 году реализации новых транспортных средств не превзойдут показателей прошлых лет. В данном случае на результат повлияет тенденция к расширению российских дилерских сетей. Число дилерских центров станет увеличиваться, составив не меньше 4 000 единиц.

Руководитель Russian Automotive Market также отметила, что получать прибыль от реализации новых, а также подержанных авто, автокомплектуающих, оказания сервисных услуг, в дальнейшем будет всё сложнее. Эксперты отмечают, что в РФ число дилерских центров уменьшилось до 3 500 экземпляров либо на 8% в сравнении с прошлым годом.
Автор: Чернышов Виталий
7-04-2017, 12:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости