В компании Ford разработана кроватка для детей, имитирующая поездку на автомобиле

Специалисты американской компании Ford разработали кроватку для детей, которая имитирует поездку на автомобиле. Детскую кроватку компания Ford создавала совместно с фирмой Max Motor Dreams.




Детская кроватка имитирует движение автомобиля, освещение ночного города, тихий шум двигателя машины, это успокаивает ребёнка и он засыпает. Причём с новым изобретением родители смогут сами записывать и воспроизводить звуки, которые нравятся малышу, потому как кроватка управляется при помощи специального мобильного устройства.

Сейчас «умная» колыбель находится на стадии тестирования, несмотря на это, новое изобретение уже заинтересовало потенциальных покупателей, которые подали свои заявки в фирму Max Motor Dreams. Такой интерес среди пользователей говорит о том, что кроватка поступит в серийное производство.

В компании Ford выпускают не только автомобили, но и занимаются разносторонними исследованиями. К примеру, сейчас эксперты Ford разрабатывают технологию, нейтрализующую проблему укачивания в машинах.
Автор: Алина
7-04-2017, 10:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости