Спортивный вариант LADA Xray представлен на автовыставке в Санкт-Петербурге

Компания «АвтоВАЗ» продемонстрировала публике спортивный вариант LADA Xray. В Санкт-Петербурге 6 апреля открылась ХХVI Международная автовыставка «Мир Автомобиля», где и представили спортивную модификацию автомобиля LADA Xray.




Наряду со спортивной модификацией LADA Xray посетителям выставки была представлена концептуальная модель Xcode, демонстрирующая перспективное направление в развитии моделей LADA с дизайном «ИКС-стиль».

На выставке также представлены модели Vesta и Xray в премиальной комплектации, которые оснащены двигателем объёмом 1,8 литра и автоматической коробкой передач. К тому же на автосалоне в Петербурге представлены автомобили из серии Kalina, это модификация Cross и спортивные модели Kalina Rally и Kalina NFR.

В рамках выставки работает специализированная открытая площадка, где можно провести тест-драйв транспортных средств демонстрирующихся на автосалоне. На выставке 7 апреля планируют провести день, посвящённый модели LADA и в целом отечественному производителю «АвтоВАЗ».
Автор: Алина
7-04-2017, 10:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости