Мобильный канал доступа к банкоматам «готов к использованию»

В социальных сетях появились результаты проведенного исследования компанией по маркетингу, показавшее, что почти 20% населения, пользующегося банкоматами, получили возможность доступа к своим счетам в своих мобильных устройствах, не воспользовавшись картой банка.



По данным проводимого опроса выяснилось, что подобными технологическими средствами пользуются все активнее в большей степени молодые люди. Представители более старшего возраста предпочитают привычный способ.

Сообщается, что из общего числа опрошенных респондентов, только половина считают полезной данную функцию в мобильных устройствах. Некоторые участники опроса сообщили, что мобильный доступ для них крайне важен. К этому числу относится молодежь.

Чтобы улучшить свою работу и привлечь как можно больше клиентов, сохранив финансовую стабильность, большинство банков стремятся учитывать пожелания своих клиентов, создавая для них оптимальные условия для самообслуживания.
Автор: Максим Панов
7-04-2017, 10:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости