Ведущая прогноза погоды Янет Гарсия поразила сеть необычной формой ягодиц

Мексиканская телеведущая прогноза погоды Янет Гарсия приобрела невероятную популярность в сети благодаря необычной форме ее ягодиц. На ее микроблог Instagram уже подписано более четырех миллионов человек.




На своей странице Янет делится типом снимков «белфи», означающий селфи ягодиц, и днями очередным фото отметила четыре миллиона подписчиков на ее аккаунт в Instagram. Пользователи сети не устают восхищаться необычной формой ягодиц телеведущей. Дело в том, что пятая точка Янет выглядит довольно объемной при всей ее изящности тела. Подписчиков сводит с ума контраст тонкой талии и пышных бедер. Кроме того не вызывает сомнений и натуральность пятой точки телеведущей.

Метеопрограмма с участием Янет Герсия также пользуется популярностью, при этом зрителей перестает волновать погода, когда на экране появляется сексапильная ведущая.

Судя по фотографиям в микроблоге мексиканки, в свободное время она занимается спортом, готовит и проводит время с друзьями.
Автор: schernova
6-04-2017, 22:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости