Социальные сети объединяются в борьбе с терроризмом

Наиболее популярные соцсети, такие как Twitter, Microsoft, Facebook и Google, решили объединиться против мирового терроризма. Специалисты считают, что такая масштабная акция поможет бороться с экстремистской пропагандой, отражающейся негативно на обществе.



Как известно, современное общество неотделимо от Интернета, который служит для распространения различного рода информации. Террористами также ведется неустанная пропаганда через социальные сети.

В издании ToDay News Ufa сообщается, что по этому поводу состоялась встреча между представителями перечисленных крупных компаний соцсетей-гигантов и правительством Соединенных Штатов. Стало известно, что в результате плодотворной беседы были достигнуты определенные договоренности.
Автор: Максим Панов
6-04-2017, 22:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости