Panasonic выпускает новую линейку домофонов

Как сообщается, уже сегодня вышла новая линейка домофонов от компании Panasonic. Презентованную новинку этой фирмы уже можно найти на Индийском рынке, в Нью-Дели среди других устройств.



Специалисты утверждают, что данная продукция отвечает повышенным требованиям безопасности, предъявляемыми потребителями. Разработчикам удалось создать устройства, обеспечивающие непрерывный процесс наблюдения, а также наделить домофоны другими важными функциями.

Новое поколение приборов Video Door имеет множество преимуществ, считают специалисты компании. Домофоны VL-V590 и VL-V900 способны гарантировать высокую степень безопасности – это главное, к чему стремились разработчики.

По словам представителя фирмы, продукция новой линейки от Panasonic даст возможность потребителям обезопасить свое имущество и жилье, улучшив свою жизнь и безопасность.
Автор: Максим Панов
6-04-2017, 21:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Боровой Константин Натанович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости