Фолловеры раскрыли тайну связи Глюкозы и Евгения Цыганова

Много шума в социальных сетях наделала совместная фотография певицы Глюкозы и актера Евгения Цыганова. Исполнительница поделилась снимком, но намеренно ничего не стала объяснять, чем создала колоссальную интригу среди фолловеров.




Глюк'oZa подписала фотографию известной фразой о том, что «ничего не вижу, ничего не слышу и ничего, никому не скажу». Далее она задала подписчикам провокационный вопрос о том, сможет ли кто-нибудь из них понять, о чем собственно идет речь? Но оказалось, что поклонники певицы в курсе всех событий и снимок не стал для них особой загадкой.

Дело в том, что певица решила попробовать свои силы в актерском ремесле. Глюкоза снимается в новом фильме, где кроме нее будут играть такие звезды, как Евгений Цыганов, Андрей Смоляков, Павел Табаков и другие. Лента называется «Мертвое озеро» и рассказывает о мистической истории, случившейся в одной из маленьких городков на севере России. И снимок был сделан, судя по всему, со съемочной площадки.
Автор: Семчишина Ирина
7-04-2017, 09:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости